posizionecognomenomeprovincia di nascitapunteggio titolo accessopunteggio ulteriori titoli valutabilipunteggio titoli artisticipunteggio titoli di serviziopunteggio totale
1CECCHISARAPT3685030151
2CAPOZZOLIVALENTINAAV3684030150
3CONTINANZAROSANNARM3687.5024147.5
4MORONIMARYLU360.505490.5
5CORSIELENAFI3011.504889.5
6CARMIGNANILAURAPT3421.503489.5
7GUIDIVERONICAPO8006876
8BONFIGLIOLIANNALISAPT34901154
9GABBANIVALERIAPT3400034